Замершая беременность

Здравствуйте. Мне 40 лет, имею троих детей, 19,17,8 лет, последние три беременности закончились одна анаэбриония в 2020 году, вторая замершая 2021 год, третья снова замершая, в моем возрасте вообще реально с такими замершими ещё родить ребёночка?

Камень в желчном
40 лет

Здравствуйте. Нельзя точно сказать не зная ваш анамнез. Начните обследование, посетите генетика,эндокринолога, гематолога, сдайте мазок на иппп, обследуйте мужа. Начните витаминотерапию