Красные точки на головке пениса
Не так давно появились красные точки на головке пениса. Не болит, не чешется, жжения никакого не чувствую. С мочеиспусканием проблем нет. Половой партнер постоянный, уже 1.5 года. ПА не всегда защищен. Что это может быть? К какому специалисту лучше обратиться?
Нет
24 года
Добрый вечер. Обратиться к венерологу очно, для сдачи анализов.
Добрый день.Партнерше сдать Фемофлор,вам урогенитальный соскоб на ИППП.Далее по результатам.