О аборте
Хочу сделать аборт, мне по здоровью не льзя рожать, а врачи не хотят делать, у меня срок 11 недель, что мне делать в такой ситуации, к еще можно обратиться не знаю.((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Здравствуйте! До 12 неделе женщина может сделать аборт по личному желанию.
Если Вам нельзя рожать по состоянию здоровья- это медицинское показание, следует взять заключение от специалиста, где будет написана причина ( Ваш диагноз, состояние Вашего здоровья) и заключение. С этим заключением можно прийти в женскую консультацию,где доктор должен дать направление в стационар.