Менструация

Здравствуйте помогите пожалуйста Была задержка 2 дня далее начались коричневые выделения как менструация но скудная (1 прокладка в день) и так продолжается на протяжении 7 дней. Так же чувствую тяжесть внизу живота что это может быть Вся на нервах

Нет
18 лет

Анна, здравствуйте. Иногда могут быть и такие циклы. Но если Вы живете половой жизнью, то сдайте кровь на ХГЧ для исключения беременности.

Здравствуйте. Если живёте половой жизнью необходимо исключить беременность - сдать кровь на ХГЧ