Анализ крови

Здравствуйте. Если я сдала анализ на сифилиз и он отрицательный, может ли у меня быть вич инфекция при отрицательным анализом на сифилиз. Мой бывший партнёр сказал что он вич инфицирован. Или это отдельный анализ надо сдавать

Гастрит
39 лет

Светлана, здравствуйте. Это разные анализы. Нужно сдать именно на ВИЧ инфекцию.