Консультация сексолога /

Нет эрекции — вопрос №98913

Добрый день! Встречаюсь пару месяцев с мужчиной. Он статный высокий мужчина, свободен, нет бывших девушек, жён, отношений. Но он много работает, ненормированный график, частые командировки (не обманывает, тк живем рядом дру с другом). Мне 32, высокая, стройная, ухоженная, бывших нет. Были попытки секса. Не получилось, тк у него не встаёт член. От минета тоже не встаёт. Может встать только тогда, когда сам себе помогает. И кончает также. Говорит, что я нравлюсь как женщина и хочет, но вся проблема у него в голове, все сложно, наверное я не твой, а ты не мой человек. Какие могут быть проблемы? Я не понимаю. Пыталась поговорить, понять - он не хочет разговаривать на эту тему, отмалчивается. Но при этом и прекращать эти взаимоотношения не хочет, также продолжает настойчиво ухаживать. Есть ли смысл пытаться решить эту проблему? Или и правда я его как женщина просто не привлекаю?

Педиатр
Здравствуйте если он только мастурбирует,это привело к проблеме в настоящем па,и только отказ от мастурбации поможет
Или же это гормональный сбой
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте.
Такие проблемы часто встречаются у мужчин из-за того, что мастурбация заменяет секс с девушкой. Посмотрите на сайте вопросы на эту тему и Вы увидите, что это сплошь и рядом. Когда идет стимуляция рукой, то ощущения иные и потом женское тело уже не дает сигналов в мозг нужной силы. Дайте ему время, подбадривайте, старайтесь, чтобы было больше чувственности и ласк, тогда все пойдет на лад, но при условии его отказа от онанизма. Если бы Вы не нравились, как женщина, то он бы не ухаживал.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, это однозначно его проблема - психологическая или реально соматическая. К сожалению, без его намерений и желания эту проблему не решить никак. Нужен поход к врачу, обследование хотя бы минимальное
Хирург
Здравствуйте. Александра, не может такого быть чтобы вы не подходили друг другу, такого не бывает просто. Вся проблема в его голове (так как он даже не хочет говорить на эту тему), так же сказывается его переутомляемость связанная с постоянной работой и не нормированным режимом труда и отдыха. Вероятнее всего он слишком много думает и не может полностью расслабиться (мысленно, эмоционально), если самостоятельно не получается решить проблему в голове то стоит обратиться к психологу или сексологу, он ему поможет. Если вы нравитесь друг другу то не стоит прекращать т ношения, все у вас нормализуется со временем (даже без сеансов психолога) и будет всё хорошо.
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , если мужчина вам нравится и вы рассматриваете его как постоянного партнёра, мужа, то говорить об этом надо,решать проблему,обследоваться надо, показаться сексопатологу и урологу соответственно тоже надо.
Психолог, Сексолог
Сложно сказать однозначно, так как в его возрасте должна быть эрекция на возбуждение без стимуляции. Этой эрекции может быть не достаточно для введения, но все же она должна быть. Отсутствие же эрекции может говорить о том, что вы его не возбуждаете и только механическими воздействиями он может помочь, чтобы совершить половой акт. Чрезмерная мастурбация может повлиять на качество секса в виде нестабильной эрекции, снижения чувствительности и сложностью достичь оргазма. На возбуждение же могут влиять чрезмерные просмотры порно. Нужно разговаривать с мужчиной, чтобы знать точно.
Принятый ответ
Клиент
Тарас, добрый день! Только зачем мужчина продолжает общение и ухаживания, если как женщина (в возрасте 35 лет оно играет первостепенную роль) я его не устраиваю? Смысл? Мне казалось на данном этапе, особенно у мужчин, все примитивно и просто: либо хочу ее, либо нет. А если нет, то и время своё тратить не буду. Мне кажется это нормально. В принципе и я своё время тратить на мужчину, не заинтересованного во мне, не хочу. Но опять же слова и действия у него расходятся. Замкнутый круг.
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день, проблема в нем. Часто после долгого занятия мастурбацией у мужчин возникают проблемы в сексе с женщиной. Мужчине нужно обратиться к сексологу.
Клиент
Анастасия, добрый день. Обращался как я поняла то ли к психологу, то ли к сексологу... лучше бы не ходил, если честно. Тк именно врач ему сказал, что у него эрекция возможна только на «своего» человека. Отсюда и его фраза - «я, наверное, не твой человек, а ты не мой. Так психолог сказал. Все сложно в общем.» В моем понимании, если человек не твой, то и общаться с ним даже не хочется, не говоря уже о сексе. А после первого секса, где ты понимаешь, что не твоё и складывается это не только из наличия и отсутствия эрекции, но из приятен/ не приятен запах человека, прикосновения, поцелуи, энергетика. Хотя может это у женщин только так, а мужчин все по другому.
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ,ТТГ,пролактин, сахар крови и посетить сексолога(андролога)
Принятый ответ
Офтальмолог
Проблема в его голове, ему нужно посетить сексолога, психолога ну и прекратить мастурбацию. Если он вам очень дорог то вам нужно его направить на это, сам он врядли куда-то пойдет
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Добрый день. Сколько лет мужчине. Не совсем понятно из вашего описания, у него в принципе не было отношений до вас? Вы первая партнерша?
Ортопед, Травматолог
Бокал вина и таблетка Виагры творят чудеса.
После того, как получится несколько раз с Виагрой, псих барьер исчезнет и все пойдет по накатанной.
Клиент
Константин, добрый день. Бокал вина не помогает. А можно ли дать виагру незаметно от него? Безопасно ли это будет для него?
Психолог, Сексолог
Тут могут быть несколько вариантов. Возможно вы ему симпатичны как человек и он хочет пробудить симпатию и как к женщине. Так же может быть ему просто не хочется быть самому и он надеется, что вы скрасите его одиночество. Вы одна, он один, а вместе веселей. Не исключается и наличие сильного страха, блокирующего естественное проявление желания. Страх появился от неоднократных неудач, с вами не первый случай, мужчина не может разобраться сам, поэтому проблема усугубляется. Как вариант может быть и бисексуализм.
Ортопед, Травматолог
Это провокационный вопрос. )
Врач УЗД, Терапевт
Пусть прекращает маступбацию. Сходит и проконсультируется с сексологом и психологом
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Скажите,есть ли у него к вам влечение??Мастурбации тут не причем...Если мужчина в 35лет без семьи и женщины, значит у него была какая-либо травма психологическая
Клиент
Луиза, вполне возможно. Но он не говорит. Как я понимаю у него раньше были долгие отношения и закончились они не очень хорошо. Как давно это было не знаю. Это все что я смогла узнать и поднимать эту тему особо не хочется, тк вижу его моментальную негативную реакцию.
Андролог, Уролог
Александра,видимо ему нужно время,чтобы он к вам привык и был близок.
Клиент
Луиза, возможно. Я только за. Но я не понимаю тогда одного. Зачем говорить про то кто кому подходит или не подходит. Путается сам и путает других. Но это уже вопросы психологии, наверное)
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Попытаться решать её нужно с темы мастурбации, Александра! Если там всё очень серьёзно, то у него может и не быть "своих" женщин!?
Удачи и Любви Вам!