Диффузные изменения печени. Гастрит ? — вопрос №989173
Добрый вечер. 3 дня назад проснулась с болями и изжогой в желудке. Сильно начал болеть живот . Выпила омепразол, стало легче , но лишь на пару часов . Поняла что наверное гастрит. Ибо он уже был выявлен у меня 3года назад. Было понимание того, что кушаю вредную пищу и ем мало жидкого. Выпила Альмагель. Стало легче. Решила записаться на узи брюшной полости . И вот какое заключение( отметила разметкой)
Узист предложил пропивать жидкий хлорофилл. Ещё купила Алахол для печени и отвар кукурузы для желчи. СамоЛечением заниматься не хочется. Скажите пожалуйста, что мне делать дальше? Соблюдать стала диету. Сижу на кашах и супах. Стало полегче животу. Но чувство тяжести все же есть, Газы и прочее . Спасибо заранее
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!