Консультация терапевта /

Апоплексия яичника — вопрос №989406

Здравствуйте
Острая боль в правом боку во время полового контакта , синкопальное состояние 2 минуты .
Обратилась в приёмный покой. Диагноз апоплексия правого яичника
Можно никак не лечить и само пройдёт?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
А это как ТАМ скажут.
Если выраженное кровотечение в брюшную полость - яичник надо ушивать.
Если нет - можно наблюдать.
Принятый ответ
Клиент
Игорь, ну я уже дома, меня отпустили врачи домой , значит ничего ушивать не нужно .

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, нет, нельзя не в коем случае, обычно такое состояние требует оперативного вмешательства
Клиент
Екатерина, ну в приёмнике сказали идти домой
Невролог, Терапевт
Вас гинеколог смотрел? Делали УЗИ?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, да
Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Такое состояние требует ,в первую очередь, наблюдения,а значит госпитализации,потом на месте решается вопрос об оперативном лечении
Клиент
Ирина, в приёмнике сказали идти домой
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Здравствуйте, Алиса вас должны были госпитализировать и наблюдать за вами и решить вопрос с лечением.
Обратитесь к гинекологу