Апоплексия яичника
Здравствуйте Острая боль в правом боку во время полового контакта , синкопальное состояние 2 минуты . Обратилась в приёмный покой. Диагноз апоплексия правого яичника Можно никак не лечить и само пройдёт?
Принятый ответ
А это как ТАМ скажут.
Если выраженное кровотечение в брюшную полость - яичник надо ушивать.
Если нет - можно наблюдать.
Игорь, ну я уже дома, меня отпустили врачи домой , значит ничего ушивать не нужно .
Здравствуйте, нет, нельзя не в коем случае, обычно такое состояние требует оперативного вмешательства
Екатерина, ну в приёмнике сказали идти домой
Принятый ответ
Вас гинеколог смотрел? Делали УЗИ?
Екатерина, да
Здравствуйте.Такое состояние требует ,в первую очередь, наблюдения,а значит госпитализации,потом на месте решается вопрос об оперативном лечении
Ирина, в приёмнике сказали идти домой
Здравствуйте, Алиса вас должны были госпитализировать и наблюдать за вами и решить вопрос с лечением.
Обратитесь к гинекологу