Боль в правом боку от кисты на яичнике

Здравствуйте, мне поставили кисту на правом яичнике прохожу лечение, но появились боли в правом боку как под ребром, что можно попить от болей, при лечении кисты, какие обезболивающие, буду благодарна

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Используйте свечи Дикловит ректально по 1 свече в день 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Свечи с индометацином ректально дважды в сутки в течение 3 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, боли в правом подреберье могут симптомом заболеваний печени и жечного пузыря. Рекомендую все же обратиться к терапевту или гастроэнтерологу.

Принятый ответ

Здравствуйте, боли при кисте обычно внизу живота, у вас боли , вероятнее, по другой причине. Вам нужен осмотр терапевта. До этого можете принять но-шпу, если не поможет и боль усилится, тогда осмотр лучше не откладывать.

Принятый ответ

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, какое лечение вы проходити? Можно приложить протокол узи? Какую именно кисту вы лечите? Если это киста жёлтого тела, или фолликулярная киста, то никакого лечения не требуется, кроме симптоматического. Доктора выше Вам рекомендовали совершенно грамотно свечи Индометацин 50.0 два раза в день в прямую кишку, они очень хорошо убирают все болезненные симптомы. Если это киста другой этиологии, то чаще всего при кистах требуется оперативное лечение. Прикрепите пожалуйста протокол узи