Парень мастурбирует на моих подруг
В отношениях с молодым человеком год. Секс регулярный. Ничего не имею против его просмотров порно, но он не ограничивается только этим. Меня обижает, что парень делает это на фотки моих подруг/знакомых. Что нам предпринять в этой ситуации?
Не имеются
18 лет
Здравствуйте! София, как Вы об этом узнали?
Марина, он случайно во время разговора признался
София, возможно это было сказано, чтобы Вас вывести на эмоции, а на самом деле этого и не было.
А как Вы собираетесь в дальнейшем это контролировать? Если ему надо, он будет это делать и Вы не узнаете.