Какие успокоительные пить при псориазе?
Когда сильно нервничаю, начитается обострение.Обсыпает всю голову и локти.Нервничаю очень часто(бывает даже по пустякам) и не знаю как с этим бороться.Успокоительные без рецепта не помогают.Что делать?
Псориаз
20 лет
Здравствуйте! Попробуйте атаракс по 1/2 таб 3р.д. 1мес, это рецептурный препарат, но лучше всего обратиться к психотерапевту для лечения тревожного расстройства, некоторым хорошо помогают сеансы психотерапии.