Консультация уролога /

Перевозбуждения, быстрое семяизвержение — вопрос №989956

В браке 13 лет. Случайных связей никого не было. Во время предварительных ласк жены быстро перевозбуждаюсь и после пары фрикций происходить семяизвержение. После употребления коньяк или виски, продолжительность увеличивается значительно и могу довести дело до конца. Алкоголь употребляю очень редко. Периодически бегаю, выполняю физические упражнения. Проблем с лишним весом нет. Из-за отсутствия нормального секса присутствуют проблемы в семье. Чувствую себя ущербным. Как мне избавится от этого перевозбуждения, притупить чувствительность пениса? Нужно ли еще идти к психологу, чтобы вылечил мою голову?

Возраст: 36

Хронические болезни: Хронических заболеваний нет.

Уролог, Андролог
Добрый день. Вы обследовались? Если нет, то рекомендую сдать анализы на воспалительный процесс в мочеполовой системе
Посев мочи
Секрет простаты
Узи простаты
ПЦР 12
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Половая жизнь у Вас регулярная? Как часто?

Клиент
Галина, не регулярная половая жизнь. было раз в 2 недели может чаще. После ухудшения отношений стало раз в месяц, а то и 2. Жена говорит, что у меня всегда были проблемы с этим, типа 2 минуты и все.
часто думаю о сексе, но не получая желаемого, перехожу к мастурбации. Уже не знаю как перестать мастурбировать.
Уролог, Андролог
О преждевременной эякуляции говорят тогда, когда мужчина не может продлить половой акт более 1 минуты, на сегодняшний день не существует четкой нормы продолжительности полового акта. Причины делятся на психологические и органические. К первыми относятся: тревожность, нерегулярная половая жизнь и др. К органическим причинам: гиперчувствительность полового члена, выраженный эякуляторный процесс, генетическая предрасположенность, хирургические вмешательства, неврологические заболевания, заболевания простаты.
Пока можете попробовать использовать презервативы с анестетиком для продления полового акта. Они будут снижать чувствительность полового члена. Если на анестетик у Вас нет аллергической реакции, то есть у Вас хорошая переносимость, то можно их использовать.
Для продления полового акта Вы можете попробовать различные техники, позволяющие уменьшить чувствительность. Можно пытаться тренироваться даже с такой особенностью, как чувствительная головка. Например, Старт-стоп, упражнения Кегеля. Можно пробовать прекращать фрикции и сделать глубокий медленный вдох. За счёт этого эрекция может уменьшится процентов на 20–30%, что может быть достаточным для продления полового акт. То есть, нужно научиться контролировать себя, иметь определённое самообладание.
Рекомендую пройти курс - Виардо форте по 1 капсуле 3–4 раза в день во время еды в течение 2–4 недель. Можно пробовать препарат – Дапоксетин.
Но, главное, исключить необходимо воспалительный процесс, для этого сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или андрофлор. Двухстаканную пробу мочи.
Принятый ответ
Клиент
Галина, спасибо! Еще подскажите, как сделать эрекцию продолжительной? Бывает такие ситуации, когда все хорошо, и резко она пропадает во время полового . Это также может быть связано с психикой?
Уролог, Андролог
Да, может. Любое отвлечение негативно сказывается. Думайте о прелестях партнёрши во время полового акта. Но и мастурбация также влияет, так как чрезмерная мастурбация привела к проблемам в половой жизни, в том числе уже формируется психологическая зависимость. Обычный половой акт не приносит возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Какой средний ритм половой жизни у вас?