Вакцинация

Являются ли такие показатели анализа крови противопоказанием к прививке Менактра у ребенка 5 лет? Тромбоциты 410 10`9/л (норма до 403), эозинофилы 28% (от 32), лимфоциты 60%(до 55 ). Остальное в норме

Нет
40 лет

Добрый день. Уточните возраст ребенка и прикрепите результаты анализов полностью

Принятый ответ

Здравствуйте.
Тромбоциты норма до 500 - показатель в норме
Снижение эозинофилов диагностической ценности не несет, а лимфоциты отклонены в силу возраста , потому что у детей до 4-5 лет количество лимфоцитов превалирует в норме.
По предоставленным данным отклонений нет, вакцинироваться можно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализ крови в норме для этого возраста.
Противопоказаний к вакцинации нет