Гипнотическое состояние

Добрый вечер. Меня беспокоит мое состояние, на работе я сильно переживаю, что я делаю не правильно и малейший строгий тон начальника я боюсь. Я знаю, что я хорошо работаю, часто хвалят, но все равно не могу работать расслабленно, постоянно в напряженнном состоянии. А в последнее время я поняла, что я даже после работы пребываю в этом скованном и гипнотическом состоянии. Бывает работаю и даже перестаю дышать, просто от страха забываю, что нужно вздохнуть. Работу люблю, но все равно не могу расслабиться. Что Вы мне посоветуете?

Здравствуйте. Попейте МагнеВ6 форте, Адаптол, Грандаксин, курсами для повышения стрессоустойчивости. Можно пройти курс расслабляющего массажа.