Что вас беспокоит?
Гипнотическое состояние
Добрый вечер. Меня беспокоит мое состояние, на работе я сильно переживаю, что я делаю не правильно и малейший строгий тон начальника я боюсь. Я знаю, что я хорошо работаю, часто хвалят, но все равно не могу работать расслабленно, постоянно в напряженнном состоянии. А в последнее время я поняла, что я даже после работы пребываю в этом скованном и гипнотическом состоянии. Бывает работаю и даже перестаю дышать, просто от страха забываю, что нужно вздохнуть. Работу люблю, но все равно не могу расслабиться. Что Вы мне посоветуете?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Попейте МагнеВ6 форте, Адаптол, Грандаксин, курсами для повышения стрессоустойчивости. Можно пройти курс расслабляющего массажа.
Похожие вопросы по теме
- 6 Февраля 20213 ответа
- 16 Сентября 202118 ответов