Выпали все волосы на голове
По УЗИ ставят СПКЯ, выпали все волосы на голове, появились высыпания на лице, анализы на гормоны и щитовидку в норме. Дерматолог сказал искать проблему в гинекологии,это не по их части. Как вернуть волосы при поликистозе?
Хронический тонзиллит
27 лет
Здравствуйте. Сдайте кровь на ферритин. если он ниже чем 45, то причина именно в этом. если нормальное содержание железа, нужен специалист - трихолог для проведения фототрихограммы.