Нужно ли принимать Фавибирин?

У меня подтвердился ковид, сухой кашель, болею 3 неделю. Сегодня сделали Кт, 4% поражения лёгких вирусной пневмонии. Принимала Амоксиклав, виферон свечи, от кашля лазолван. Улучшения нет, отдышка .ноч

Бронхит
44 года

Здравствуйте. От сухого кашля- Левопронт 10 дней в сиропе, подышите Пульмикортом 500 мкг 2 мл +2 мл физ. р- ра 2 р в день до 10 дней. Сдавали анализы крови? Противовирусные уже не нужны.