Кашель , практически постоянный
Есть КТ лёгких, нужно заключение врача.Заключение: КТ признаки частичного ателектаза левого лёгкого ( нельзя исключить пневмонические очаги в зоне ателектаза). "Узелковое" образование левого лёгкого. КТ признаки хронического обструктивного бронхита ; дифузного усиления интерстициального компонента . Лимфоаденопатия средостения.
Диабет
55 лет
Здравствуйте. Вы курите? От влажного кашля начните Флуифорт 1 р в день 10 дней. Если есть небулайзер- Беродуал 18 капель+1 мл Лазолвана +2 мл физ. р- ра, дышать 2 р в день до 10 дней. Сделайте спирометрию для оценки функции бронхов, сдайте анализы крови- общий, СРБ.