Здраствуйте. Мне назначили препарат улькавис и несколько дней чёрный стул это нормально или надо обратиться врачу
Уменя несколько дней стул чёрный при приеме улькавис. Это нормально или нет. Надо обратится к врачу. Мне назначили 20дней. Мне идти к врачу или нет. Это не означает кровотечение какого нибудь органа. Как мне обратится к какому врачу
Да. Хронический гастрит. Ближе к язве
34 года
Здравствуйте, да, это нормально при приеме данного препарата, к врачу не надо
Здравствуйте, это на фоне приёма улькависа,не волнуйтесь, после завершения лечения стул восстановит цвет
Здравствуйте!Препараты висмута (Улькавис) меняют цвет стула на черный После отмены препарата стул восстановится..