Эффекта от Эльтироксина нет
Здравствуйте! В беременность начались проблемы со щитовидной железой. Начала пить Эльтироксин. Уже давно родила, пью почти два года. Памяти так и нет, вес прибавляется, упадок сил, плохое настроение, ступни шелушатся. Эффекта нет. Мне врача сменить или таблетки? Прихожу на контроль, сдаю анализы, дозу подбирают, но особых улучшений я не заметила. Сделать УЗИ? Или это вообще проблемы с чем-то другим?
Нет
30 лет
Добрый день, если ттг в норме, то нужно поискать другие причины плохого самочувствия : исключить дефицит витамина д, железа, анемию