Усталость и головокружение — вопрос №1712280
Я сделали узи щитовидка хорошая ,но около щитовидный участок справа сказали или опухоль какая то или лимфоузел ,я очень напугалась ,снимки узи могу приложить ,подскажите на узи что то видно из этого ?
Возраст: 27
Хронические болезни: ПоллинозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!