Прыщ на основании полового органа.

По виду похож на прыщ. Месяца 2 назад появился. Не болит. Не зудит. Не шелушиться. В диаметре 1.5 - 2 мм примерно. И выступает на 1 мм. Возможно после бритья, но 2 месяца не проходит. ................................................................

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, вам необходимо очно обратится к дерматологу, может быть вросший волос или вирусная папиллома.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятнее всего, произошла закупорка выводного отверстия волосяной фолликуллы. Для диагностики рекомендуют очный осмотр дерматолога. По необходимости может открыть проток и вывести вросший волос

Принятый ответ

Здравствуйте!
Скорее всего папиллома. Обратитесь очно к хирургу, при необходимости можно ее удалить. Исключить бритье /эпиляцию на время, ничем не травмировать.

Принятый ответ

Здравствуйте, Денис.
Вам необходима очно показать дерматологу.
Возможно это контагиозный моллюск.
Удалить можно жидким азотом или пинцетом.

Принятый ответ

Здравствуйте, тут вам нужен дерматовенеролог

Доброе утро.Это папиллома.
Доброкачественное образование.
Подлежит удалению только если доставляет эстетический дискомфорт

Здравствуйте! Возможно папиллома( доброкачественное образование) . Необходима очная консультация хирурга . При необходимости его удалят . Пока ничем не травмируйте