Камень в почках
Здравствуйте, у меня гидронефроз уже 6 лет застрял камень в правом мочеточнике, 10 на 15 мм, поставили нефрастому на два месяца, сейчас будут снимать ее чтобы удалить камень, но я сделал узи почек недавно камень не нашли а вчера сделал рентген почек тоже камень не обнаружен, как такое может быть?
Мочекаменная болезнь
32 года
Доброго времени суток. Бывают рентген не контрастные камни. В таком случае делают исследования с контрастом или КТ с контрастом.