Чем можно заменить прогинову
Ребёнку 18 лет. Месячные отсутствуют. Диагностирован диагноз : нарушение формирования пола. На протяжении нескольких лет принимаем препарат прогинова, который выписал врач. Сейчас он пропал из аптеки. Чем можно его заменить?
Здравствуйте. Дивигель, Эстрожель на выбор
Здравствуйте.
Вера, аналоги - Эстрожэль, Дивигель, Климара.
Если их найдете в аптеках, заменить можно на них.
Здравствуйте! Прогинову можно заменить либо дивигелем, либо Эстрожелем ., они есть в аптеках
Галимат, это Гели. Таблетки нужны, замена прогиновы
да,это в виде гели. Если в таблетках аналог прогиновы Эстримакс можно.
Здравствуйте
Скажите пожалуйста, матка есть?
Валерия, матка, яичники отсутствуют
Принятый ответ
В таком случае можно любой из препаратов: Фемостон 2/10, прогинова, Климен, Климонорм, циклопрогинова, дляженс климо, эстрожель