Чем можно заменить прогинову

Ребёнку 18 лет. Месячные отсутствуют. Диагностирован диагноз : нарушение формирования пола. На протяжении нескольких лет принимаем препарат прогинова, который выписал врач. Сейчас он пропал из аптеки. Чем можно его заменить?

43 года

Здравствуйте. Дивигель, Эстрожель на выбор

Здравствуйте.
Вера, аналоги - Эстрожэль, Дивигель, Климара.
Если их найдете в аптеках, заменить можно на них.

Здравствуйте! Прогинову можно заменить либо дивигелем, либо Эстрожелем ., они есть в аптеках

Галимат, это Гели. Таблетки нужны, замена прогиновы

да,это в виде гели. Если в таблетках аналог прогиновы Эстримакс можно.

Здравствуйте
Скажите пожалуйста, матка есть?

Валерия, матка, яичники отсутствуют

Принятый ответ

В таком случае можно любой из препаратов: Фемостон 2/10, прогинова, Климен, Климонорм, циклопрогинова, дляженс климо, эстрожель