Igg rubella virus повышен при беременности

В исследовании крови написано, что Igg rubella virus 248 (отклонение от нормы), igm 0,11. Первый триместр беременности. Очень переживаю, что это значит? На приём только 10 числа, помогите, пожалуйста

Нет
32 года

Здравствуйте!Это значит,что вы переболели Краснухой.

Мария, спасибо большое за ответ! Переболела давно или недавно, нельзя сказать? Это как-то понять по количеству можно?

Принятый ответ

Ig M у вас отрицательный,поэтому опасности для беременности нет,не ранее черм месяц назад переболели.