Низкая температура у ребёнка 4 года

Доброго времени суток,ребёнка продуло под кондеем в детском парке развлечений(набегалась,вспотела и всё),сначала температура поднималась до 38 в течении суток(не сбивала,потому что ребёнок и бегал и прыгал и кушал,в общем нормально себя чувствовала)а теперь 34-35!!!Я просто в шоке и не могу понять что делать!До этого когда болели температура всегда повышалась и приходила в норму,а теперь уже второй день выше 36,0 не поднимается!Но в то же время ребёнок хорошо себя чувствует,кушает,пьёт,какает и писат(извините за подробности).Куда мне бежать?какие анализы сдавать?!Помогите!

Нет
33 года

Ольга, здравствуйте.
Понимаю вашу тревогу.
Но если малыш по поведению обычный, то , пожалуй, не стоит менять ему и температуру.
Просто пусть гуляет, кушает, см чтобы не подмкрзал, поить почаще, можно просто теплым сладким! ! Чаем.
Если в поведении что то будет настораживать, тогда температура и консультация педиатра.
Удачи вам