Порвался контрацептив

Здравствуйте! Такая проблема порвался контрацептив во время полового акта но я не кончил. Дата начала последней менструации 10 июля, половой акт был 1 августа. Доскажите нужно ли принять какие либо таблетки или нет. И какой шанс на беременность?

Нет
18 лет

Здравствуйте. Уже ничего не предпримешь. Надо считать на какой день цикла был ПА

Юлия, добрый день! А как рассчитать день цикла?

1 день менструации это 1 день цикла. Девушка знает как расчитать

Юлия, 22 день цикла

Если длина цикла 28 дней и менее,то вероятность беременности мала. Если более 30 дней,то 50 на 50.
Подберите себе оптимальный метод контрацепции очно на приеме у врача

Юлия, хорошо, спасибо большое!

Пожалуйста.

Юлия, цикл ровно 28 дней

Ждите ментруацию, при задержке делайте тест на беременность

Юлия, спасибо огромное!