Рвота и зелёный стул,температура
Подскажите пож.мы на море,на 3день у ребёнка началась рвота под вечер,вырвало 5раз за ночь и зелёного цвета кал,поднялась температ.Мы купались и вода попала в рот.Что делать?Выпили табл.от температуры и энтеросгель,но им же через 5минут вырвало.
45 лет
Здравствуйте! Сколько лет ребёнку и когда все началось? Температура какая?