Консультация психолога /

Разводится или нет — вопрос №99130

Здравствуйте! Не могу для себя решить разводится или нет! Мы 14 лет в браке, муж вроде и любит меня, но постоянные скандалы и ревность нет сил больше терпеть. Может я привыкла к нему и мне его жалко, но жить так просто не возможно. Посоветуйте как быть!

Пульмонолог
Здравствуйте. Если есть дети, и муж хороший отец, хотелось бы сохранить брак. Если детей нет, попробуйте пожить отдельно, возмите паузу, поживите у родителей, друзей, чтобы понять остались ли чувства и есть что сохранять. Если оба хотят работать над отношениями, всё получится. Удачи вам.