Позвоночная грыжа
от тазобедренной кости до колена с правой стороны, как будто тянет мышцу и вся стопа до кончиков пальцев немеет как будто отсидела ногу постоянно опоясывающая боль и тянет в правом боку живота нога постоянно немеет
арнольда киари, хронический панкреатит, язва желудка
45 лет
Здравствуйте, а делали МРТ?чем лечились?
Принятый ответ
Наталья, добрый день, расскажите о симптомах - есть ли боль в поясничном отделе позвоночника? Делали ли какие то обследования? Какое лечение принимали?
Анастасия, здравствуйте, да мрт есть
Здравствуйте.
Это может быть связано с защемлением нервного корешка в пояснично-крестцовом отделе позвоночника.
В пояснице боли беспокоят? МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника проходили?