Вырвало желчью. Теперь болит весь живот. Что делать?
Здравствуйте. Остановился желудок, ночь пыталась его прочистить водой и рвотой,утром вырвало желчью. Поднялась температура, болит весь живот.Помогите пожалуйста, чем можно обессолить? Сегодня 3день как все болит. На работу не хожу, лежу на боку, пью бульон
Здравствуйте . Температуры какая ? Рвота сколько раз ? Стул какого характера ? Боли именно где ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Диана! Температура и сильные боли в животе- очень опасное сочетание. Вам надо вызвать "скорую" либо самостоятельно попасть в приемное отделение дежурной больницы для осмотра врача. При необходимости вам сделают обследования, которые позволят поставить диагноз. Пока же снимать боли в такой ситуации очень опасно, поскольку стушевывает проявления болезни. Бульон вам нельзя. можно каши на воде(кроме пшенной и ячневой), кисель. отвар риса, При улучшении- диета №5п.
Здравствуйте! Что со стулом - запор или послабление, какая сейчас температура? Тоже рекомендую вызвать скорую - там вас посмотрит хирург для исключения острой хирургической патологии и пройдете необходимое обследование.
Добпый день!
Разумнее вызвать 03 и отправиться в больницу.Т.к может быть от холецистита, до воспаления тонкой кишки.Поэтому надо определиться с диагнозом.Ваш случай надо не онлайн -консультацию проводить,а очный осмотр.
ЗдравствуйТЕ! Ранее прблемы с ЖКТ были? КАкие-то обследования проводили?