Коричневые выделения на 5 неделе беременности

Здравствуйте. Беременность 5 недель, 2 недели ноет поясница, также коричневые выделения 5 дней. Гинеколог на осмотре не увидела выделений и отнеслась ко мне, будто я их придумала. Страшны ли симптомы?

Здравствуйте.мажущие выделения могут быть в периоды предполагаемой менструации.Не волнуйтесь,тем более вы были осмотрены.опасность представляет алая кровь.Если сильно переживаете и не можете успокоиться,выполните УЗИ.

Здравствуйте! В период выделений Вам проводили УЗИ?
Такие выделения могут наблюдаться и в норме, но так же могут свидетельствовать об угрозе прерывания! Обязательно следите за собой, если выделения не пройдут , будет тянуть низ живота обязательно обратитесь в мед.учреждение. В таких случаях лучше быть под наблюдением специалиста, который назначит нужное лечение если потребуется!
Побольше положительных эмоций! Хорошо попить фолиевую кислоту и йодомарин!