Выделения после родов
После родов к концу 3 й недели выделения стали алого цвета, не обильные, но до этого они становились уже менее обильные и светлые ( светло коричневые). Уже неделю алого цвета, меньше и светлые не становятся. Является ли это нормой?
Принятый ответ
Ксения, здравствуйте. Если нет болей и температуры, то такие выделения могут быть, это не патология. На всякий случай можно сделать узи малого таза.
Добрый день.
Не совсем они являются нормой. Лохии должны быть все более и более скуднями, все светлее и светлее.
Но еще недели 2-3, если все остальное в норме, можно просто наблюдать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, это вариант нормы, выделения могут после родов длится до 2 месяцев, могут быть обильнее, могут быть мажущие, могут прекратиться и заново начаться это норма, поводов для переживаний нет
Добрый день.
Как часто и на сколько капель вы меняете прокладки?
Алексей, выделения не обильные, пользуюсь ежедневными прокладками, меняю раз в 3-4 часа.
Принятый ответ
Здравствуйте,Ксения!Если выделения скудные и при этом нет болей внизу живота,температуры-это вариант нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте. Выделения могут быть до 6-7 нед после родов.
Вы грудью кормите? Тяжелое не поднимали,