Миома матки
Здравствуйте! У меня довольно большая миома матки. Сейчас она никак не беспокоит, но хотелось бы не вылечить. Ко врачам идти боюсь, так как вырежут и матку. Миому обнаружили примерно 10 лет назад. Были сильные кровотечения. Подскажите, пожалуйста, можно ли вылечить ее и какими препаратами? Может быть можно какие-то сочетать для более лучшего результата?
Принятый ответ
Здравствуйте.Опишите,свои симптомы(как протекалм месячные,когда начались,есть ли сейчас)чем болели,как переносите холод,жару,какие страхи присутствуют,что раздражает,от чего лучше
Ирина, здравствуйте! Месячные начались в 14 лет примерно! Сейчас ещё идут!
Симптомы перед месячными: увеличивается живот, тянет. Сейчас цикл сократился, стали довольно скудные выделения. Жару и холод переношу нормально.
Раздражают мелочи бытовые. Страхов как таковых нет. Болезней особенных не было в детстве как все болела ветрянкой и воспалением лёгких, недавно переболела коронавирусом в очень лёгкой форме.
Плавать не умею, боюсь воды, боялась ещё летать на самолёте, но сейчас паники нет уже летала несколько раз.
Очень много нервничала в возрасте от 30 до 45 из-за партнёров! Один пил запойно, другой бросил и ушёл к другой…
Третьего как будто кто-то сглазил и стал вести себя очень холодно по отношению ко мне. Все произошло очень резко!
Судя по тому,что Вы написали,Вы очень много внимания уделяете семье,своим близким,порой в ущерб себе,больше уделяйте себе внимания,своим желаниям,вкладывайте в себя.Это беспроигрышный вариант и Вы увидите как будет меняться отношение к Вам.Начните принимать натриум муриатикум 30 по 5 крупинок 1 раз в день 1раз в неделю.Также возьмите калькареа йодата 6 и туя 6 и принимайте по 3 крупинки через день 1 раз в день,чередуя лекарства.В дни,когда принимаете натр мур лекарства принимать не надо.Всего хорошего
Ирина, спасибо большое!
В течение какого времени принимать? И надо ли делать перерывы между курсами?
Принимайте сначала в течении месяца,дальше по самочувствию.Пишите,будем совместно работать
Ирина, хорошо! Спасибо ещё раз
Всего хорошего.
Ирина, подскажите, пожалуйста, калькареа йодатум с6 и кальциум йодатум с6 это одно и тоже?
Да,это одно и тоже