Возможная беременность или нет?

Здравствуйте. Мне 21 год. Очень хотим с мужем ребеночка. В этом месяце была задержка 9 дней,частое мочеиспускание,повышенный аппетит,живот начал потягивать на 8 день,грудь набухла,обычно такие симптомы появляются за неделю до месячных. тест отрицательный,на 10 день утром пошли болезненные кровянистые выделения,потом боль прошла, месячные идут не обильно,но есть грустки,как будто тканевые. Извините за подробности)Переживаем,что же это может быть?Подскажите)К врачу обязательно пойду,но подожду,когда месячные пройдут)

Здравствуйте. Задержка может быть на фоне инфекции или гормонального сбоя. Дообследуйтесь после окончания менструации- Фемофлор, УЗИ малого таза, кровь на половые гормоны и гормоны щитовидной железы.