Не запланированая беременность

Я 2 года болею сахарным диабетом и 1 год назад удалили щитовидную железу, принимаю гормональные. Неделю назад узнала что беременна. Какая вероятность родить здорового ребенка? Большой риск для меня и малыша?

26 лет

Добрый день, всё зависит от анализов, от уровня сахара от того, какие препараты принимаете. Бегом к эндокринологу шанс есть я думаю, если хочется