Затяжная болезнь Ureaplasma parvum
В 2017 году лечился совместно с женой (у меня выявляли уреаплазму) у нее еще что то (не помню,сейчас в разводе), в итоге не долечился .Испортил желудок от пропитых антибиотиков (бифиформ выписывали,не стал пить,теперь всегда жидкий стул),началась преждевременная эякуляция. Постоянно красное горло, постоянно болею, при этом вылазит герпис на губах,по утру жжение при мочеиспускании , Что с этим можно сделать?
Принятый ответ
Доброго времени суток. Необходимо дообследоваться. Общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин. Исследование: мазок из уретры, соскоб ПЦР на ИППП, исследование секрета простаты скопия и посев (или посев эякулята), УЗИ мочевого пузыря, простаты, семенных пузырьков, исследование кала на дисбактериоз.
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендовала бы проверить трёхстаканную пробу мочи, сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы. ПЦР соскоб на все иппп.