Назначили актовегин
Добрый день! У ребёнка 7 лет стоит диагноз Сдвг, окончил первый класс, проблема с усидчивостью и концетрацией внимания. Невролог назначил кортексин в уколах и актовегин 0.2 25 дней по 2 в день. Нужно ли в нашем случае принимать актовегин, в аннотации не указан приём у детей.
36 лет
Здравствуйте, если имеются показания , актовегин могут выписывать детям с рождения.
Анастасия, спасибо за ответ.
Добрый день!
Татьяна, как дефектолог я Вам рекомендую найти хорошего нейропсихолога, чтобы он позанимался с ребенком. Так как усидчивость, внимательность, способность к обучаемости этот специалист Вам сможет развить. Грубо говоря сделать так, чтобы нужные отделы мозга заработали.
Всего Вам доброго и успехов в развитии Вашего ребенка!
Светлана, спасибо.