Голоса в голове
Голоса в голове разговаривают, приказывают что делать, это началось с того , как почувствовал после полового контакта с мужчиной, не могу постоянные беседы идут в голове, они разговаривают, такое общение у меня ни когда не было с самим собой...
Здравствуйте. Обратитесь к психиатру очно, возможно потребуется стационарное лечение. Не исключены симптомы шизофрении.