Молочница
Здравствуйте, на прошлой неделе заметила непонятные выделения и сразу поняла что молочница, она у меня впервые, не каких болей не ощущаю, при половом акте ничего необычного, изменённый в половых губах - тоже не замечаю, только вот выделения. Сразу же купила в Польше вагинальные свечи: Gynoxin Optima. На ночь, перед сном всегда вставляю во влагалище и уже так неделю. Болей как нету так и не было, только вот выделения есть. Что посоветуете делать??
Здравствуйте! Если выделения были белые кремообразные - это не молочница. Кроме того у женщин в норме из влагалища всегда есть выделения в той или иной степени, того или иного вида в зависимости от фазы менструального цикла.
При молочнице выделения творожистого вида, комочками, присутствует зуд и жжение. Могут быть только зуд или жжение без специфических выделений.
Самолечением заниматься неполезно. В случае подозрительных выделений или неприятных ощущений, нужно обратиться к врачу, сдать необходимые анализы, чтобы определиться с лечением.
Будьте здоровы