СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Медикаментозный аборт

Добрый день. Медикаментозный аборт на пятой акушерской неделе, первая беременность, резус-фактор отрицательный. Возраст - 28 лет. Какова вероятность бесплодия/невынашивания ребёнка в будущем? Спасибо.

Нет
28 лет
3 Августа 2022·Просмотров: 376·Ульяна

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Если медикаментозный аборт завершился успешно, не было выскабливания полости матки, то есть все шансы на успешное наступление и вынашивание беременности в будущем.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.