Трудно дышать

Два года мучаюсь деперессией.Сейчас к головным болям бессонице добавилось трудность в дыхании.Вдох быстрый на выдохе стон.Дышу часто.Пью серенату и эглонил.Глубоко тоже долго не могу дышать,кажется,что теряю сознание и звон в ушах.Давление хорошее.На гормоны все сдавала,тоже хорошие.

Варикоз нижних конечностей.
55 лет

Здравствуйте, обратитесь к вашим психотерапевту для коррекции лечения, возможно замены препаратов.