Что вас беспокоит?

Схема Лечения СРК с диареей

Добрый день, давно беспокоят небольшие боли в кишечнике и приступы диареи, согласно анализам - СРК и хеликобактер, помогите подобрать схему лечения, хорошо реагирую на хилак(кратковременно помогает), энтерол(помогает пока пью курс) и разного вида лоперамиды, смекта уже не особо помогает. На фоне еще и хронический панкреатит(обострений не было пару лет). Помогите почувствовать себя человеком и начать уже куда-то выходить не думая есть ли поблизости туалет.

Хронический панкреатит, колит.
30 лет
3 Августа 2022·Просмотров: 340·Людмила

Здравствуйте, добавьте тримедат 200 мг по 1таб 3р/д за 20 мин до еды; колофорт 2таб 2р/сут 1мес. И сдайте водородный дыхательный тест на сибр, если положительный нужно альфа-нормикс пропить по 2тб 2р/д 10 дней

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.