Менструации при новаринг
Здравствуйте, уже больше года использую новаринг. Цикл налажен все в срок длительность 5-6 дней. Но этот раз беспокоила молочница выпила 2 таблетки флюкостата . Менструация пришла во время но продлилась всего 3 дня( все было как обычно но беспокоит что так быстро закончилась). Стоит ли вооноваться о беременности или такое может быть после таблеток ?
Нет
25 лет
Здравствуйте! Ничего страшного, однократное изменение длины и/или обильности месячных возможно и не говорит ни о чем плохом