Экг сравнение

Здоавствуйте. В 2020 году перенес обширный передне перегородочный верхушечный инфаркт. Девять месяцев назад сделали операцию по поводу резекции аневризмы верхушки и пластики митрального клапана.Сегодня сделал ЭКГ, и расшифровка меня напугала так как мне сказали что добавился ещё инфаркт боковой стенки . Первая ЭКГ сделана через два месяца после операции , а последние две через девять месяцев. Так вот правда ли это или ЭКГ без динамики?

Удалили желчный пузырь в 2017 году

Здравствуйте.
Экг в динамике без изменений.
Необходимо пройти узи сердца в динамике.
Какие препараты принимаете?!

Юперио , беталок зок ,аторвастатин , Кардиомагнил , предуктал , верошпирон

Принятый ответ

В этом году есть узи сердца?! В динамике

Да есть