Перелом полового члена
Здравствуйте. Во время полового акта с девушкой в состоянии НЕ полной эрекции член вылетел из влагалища и ударился об бедро девушки, при этом сильно согнулся ( боли не было). Половой акт прекратили. Через полчаса продолжили половой акт, боли не было, дискомфорта тоже. С виду половой член не оттекший, но я переживаю, не было ли повреждения кавернозных тел или оболочки???
Здравствуйте! Если боли, дискомфорта нет, то переживать не стоит. Ничего страшного не произошло. В противном случае Вы бы так просто не сидели.
Галина, спасибо большое!
Галина, после полового акта член не много ломит
Полный половой покой в течении недели.
Галина, хорошо,последний вопрос, а почему может ломить половой член? Но оттека, покраснения нет, во время эрекции боли нет
Принятый ответ
Из-за интенсивного полового акта.