Кал Кровью

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста сегодня были на озере доча наглоталась воды. К вечеру покакала жидковато потом очень жидко. Потом появилось немного кровяных прожилок что это может быть подскажите.

Нет
18 лет

Принятый ответ

Добрый день! Какой возраст ребенка? Что кушает? Раньше такого не было? Как общее самочувствие?

 - отвечает  СпросиВрача –
ЕЛЕНА
Клиент

Елена, девочке 1 год 8 месяцев

Что кушал ребенок? Как общее самочувствие?

Принятый ответ

Здравствуйте! Есть ли у ребёнка температура, жалобы на боль в животе?

 - отвечает  СпросиВрача –
ЕЛЕНА
Клиент

Мария, нет жалоб

Как ночь прошла?