Обнаружены глисты нужно лечение

Здравствуйте.Чешется задний проход ночью.Подозревала что глисты.Сегодня в кале обнаружила белого червячка около 6-7см в длину.Скорее всего острицы.Можно пожалуйста схему лечения?Я рыдаю в истерике.Очень страшно

20 лет

Добрый день. Сдайте анализ кала на я/г и соскоб на энтеробиоз, чтобы убедиться, что у вас есть гельминты.
выпейте Немозол 1 таблетка однократно на ночь, прокипятите и прогладьте все ваше нижнее белье и постельное. Членам семьи так же необходимо пропить этот препарат одновременно с вами в рекомендованных дозировках. Детям - немозол суспензия, по инструкции.