Что вас беспокоит?
Температура, анальная трещина
Здравствуйте, 4 недели назад пила пирантел от глистов. У всей семьи без проблем, у меня же была диарея очень сильная водой в течении недели, потом был запор в течении недели. После того, как первый раз сходила в туалет после запора, появились жгущие боли в анальной области. Я думала, что пройдет само и мазала депантонолом. Не прошло. Начала подниматься температура 37-37.2, держится уже 2 недели. Обратилась в клинику к проктологу, обнаружили анальную трещину. Так же сделали поверхностное узи анальной области (не трузи), а в заключении врач написал, что трузи было выполнено! Поставили в заключении свищ 13*3,8 мм. Сказали нужно делать лазерное удаление свища. До операции еще несколько дней, меня беспокоит температура и сильное жжение в анальной области, подозреваю у себя проктит. Сейчас использую мазь постеризан, в туалет ходить легче, но жжение не проходит. Выделений из анального отверстия гноя или крови нет.
Принятый ответ
Добрый день Ольга.
Нужно приложить протоколу осмотра врача проктолога и протокол УЗИ. Если в области ануса есть внешние проявления, то лучше прикрепить и фото области ануса.
Принятый ответ
Здравсвтуйте. Наберитесь терпения и следуйте плану обследования и лечения. Вас очно осмотрели и наверняка там все так и есть как вы описываете. Оперативное лечение лазером оно мини инвазивное и хорошее. Будьте здоровы
Похожие вопросы по теме
- 8 Октября 202122 ответа
- 13 Декабря 20228 ответов
- 15 Октября 20235 ответов
- 11 Апреля 202513 ответов