Делать ли санирование
Здравствуйте.Обязательно ли нужно проводить санирование антибиотиком мочевых путей.Если в моче у ребенка нашли синегнойную палочку 10/6 Очень не хочется ребенка лечить такими сильными препаратами.И тем более ложится в стационар.
30 лет
Доброго времени суток. Если жалоб нет, то лучше повторить анализ и максимально аккуратно собрать материал.