Аппаратное лечение
Доброго времени суток! У сына (4 года) содружественное расходящееся, непостоянное, монолатеральное частично аккомадиционное косоглазие. Гиперметропия средней степени. Сложный гиперметропический астигматизм. Обнаружили в 2 года. С тех пор в очках постоянно. Сейчас перевелись в специализированный детский сад, для детей с нарушением зрения. Там каждый день аппаратное лечение. Но нет пока офтальмолога. Помогите, пожалуйста, выбрать из списка аппаратов детского сада аппараты, необходимые моему сыну для ежедневных занятий.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Список довольно большой, на курс назначается не более 3 вида одновременно продолжительностью 15 дней. Потом можно другие виды аппаратного лечения. И чередовать.
В первую очередь, учитывая возраст и диагноз я рекомендую синоптофор, бивизиотренер и кп цветок
Здравствуйте! "Клинок", "цветок", бизиотренер, синоптофор.
Здравствуйте синоптофор обязательно. Бивизиотренер и кп цветок, клинок. 2 нед