Аппаратное лечение

Доброго времени суток! У сына (4 года) содружественное расходящееся, непостоянное, монолатеральное частично аккомадиционное косоглазие. Гиперметропия средней степени. Сложный гиперметропический астигматизм. Обнаружили в 2 года. С тех пор в очках постоянно. Сейчас перевелись в специализированный детский сад, для детей с нарушением зрения. Там каждый день аппаратное лечение. Но нет пока офтальмолога. Помогите, пожалуйста, выбрать из списка аппаратов детского сада аппараты, необходимые моему сыну для ежедневных занятий.

Нет
4 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Список довольно большой, на курс назначается не более 3 вида одновременно продолжительностью 15 дней. Потом можно другие виды аппаратного лечения. И чередовать.
В первую очередь, учитывая возраст и диагноз я рекомендую синоптофор, бивизиотренер и кп цветок

Здравствуйте! "Клинок", "цветок", бизиотренер, синоптофор.

Здравствуйте синоптофор обязательно. Бивизиотренер и кп цветок, клинок. 2 нед